Нужна помощь с магнитолой

Сергей Соколовский Sokolovskii Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Имеется магнитола Jvc Kd X 135. Не могу её настроить. Можете помочь? Когда слушаешь музыку, в колонках, которые стоят сзади, играет только мелодия, но слов нет, как бы приглушенный звук. В настройках копался, так и не понял что к чему. С передними вроде все нормально. И как её правильно настроить на оптимальное звучание, какие настройки выставить?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Kylasov Гуру (3174) 4 года назад
Есть регулятор громкости звука между передними и задними динамиками
Сергей Соколовский SokolovskiiУченик (90) 4 года назад
Да вот в том и проблема. Делаешь громче, но все равно звук приглашён и только мелодия
Aleksandr Kylasov Гуру (3174) Магнитола на машине обычно стерео, усилители "Тыл" подключены параллельно "фронт".Если проводка подключена правильно то проблема с магнитолой (с усилителями "тыл")