Химия 9 класс, контрольная работа

Че Гы Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Кто первый решит получит сотку на киви
Голосование за лучший ответ
Артур Сомов Мастер (2236) 4 года назад
Когда душа спит, бездействует, тело неудержимо подчиняется тем проявлениям чувств, которые вызывают в нём поступки людей, окружающих нас.
Люди зевают, и мы зеваем.
Люди горячатся, и мы горячимся.
Люди гневаются, и мы гневаемся.
Люди умиляются, плачут, и у нас выступают слезы.
Такое невольное подчинение внешним воздействиям бывает причиною дурных, несогласных с требованиями совести, поступков.
Будем настороже против таких внешних воздействий и не будем подчиняться им.