Зудящие прыщи на подошве. Что это может быть, и как лечить?

Яна Янусик Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Где-то пять дней назад заметила, что подошва начала зудеть. Посмотрела, а там эти прыщики. Ну, думаю, аллергия. Пропила антигистаминное, но прыщики и зуд не сошли. Снизу прикрепляю фото, но в жизни прыщики краснее. Что это, как лечить?
Голосование за лучший ответ
синильга Оракул (76662) 4 года назад
В бассейн ходили или в сауну? То это грибок стопы
Яна ЯнусикУченик (114) 4 года назад
В том то и дело, что не выхожу никуда...
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Пописай на ногу пройдет
Яна ЯнусикУченик (114) 4 года назад
Как смешно.... Я аж с кровати от смеха упала. Если не знаешь, что писать, не пиши. Шутки тут совсем ни к чему.
god of war Мастер (1613) Ну хоть настроение поднял