Закончил школу с золотом, универ - с отличием. Я не дурак. Но в журналах такие троли сидят, не дают печататься. Почему?

Amid Alitram Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Потому что у нас везде всё по-блату, хорошая работа только через знакомых или за деньги, поэтому сейчас многие уезжают из страны
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Даже Шолохов принес "Тихий Дон", в первый раз ему отказали по причине якобы прославления казачества. Какой дебилизм!
Чё Искусственный Интеллект (297535) 4 года назад
И что им твои медали с дипломами? Если ничего стоящего не пишешь, то не напечатают. Или ты думаешь что тут все дураки, сразу на твою сторону встанут, от так, вслепую? Ну-ну...
Ct St Искусственный Интеллект (132277) 4 года назад
"школу с золотом, универ - с отличием. Я не дурак."
Последнее не факт, ой, не факт...
Niemand Искусственный Интеллект (206798) 4 года назад
Печатай тут, чувак. Или издай свою книшку, как наш Андриешь. Монографию! Это похлеще журнальной статейки.
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12301) 4 года назад
биология выживания и ничего нового
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230397) 4 года назад
Кстати, медаль - плохая примета. Медалисты ненадёжны и неуправляемы. Так что особо ей не светите. У мня тоже такая есть)

Что касается журналов, то редакторов тоже надо понять. Журналы сейчас никто не читает. Покупают их по разнарядке, зарплата редактора зависит от покоя спонсора или ближайшего начальника. Чуть возникнут какие вопросы или беспокойство, можно остаться без зарплаты. Поэтому лучше печатать статьи ни о чём, но с многими красивыми словами.

И ещё непонятно - что умного может послать в журнал зелёный выпускник? да ещё одиночка)
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
"И ещё непонятно - что умного может послать в журнал зелёный выпускник? да ещё одиночка)"

Мозг любого человека гораздо сложнее, чем наша Галактика. Может выдать что-нибудь неожиданное.
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
Издавай свой журнал. И печатай хоть только одного себя!
Юрась Оракул (66880) 4 года назад
Ты такую ахинею пишешь, поэтому и не взяли
Так что сюда выкладывайте а мы посмеемся.
(А золотую медальку покажешь?)