Хронический простатит ?

Poul Richerd Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Мне 24.
Уже месяцев 5 мучает частые позывы в туалет при хотя бы немного наполненном мочеврм пузыре. Когда мочевой наполнен появляется дискомфорт внизу живота непонятный...

Плюс одновременно с этим проблемы с кишечником начслись, запоры.

Прошел кучу врачей. И сдал много анализов..

В общем анализе мочи изначально было 3-6 лейкоцитов. Остальное все а норме. При последующих сдачах лейкоцитов стало 0-1.
Трузи показало признаки хртнического простатита.
Сок простаты показал 3-5 лейкоцитов.
Но врач сказал что раз в соке все норм то и воспаления нет.
Но в итоге на днях решил еще сделать мрт малого таза.

Врач мрт по итогу сказала у тебя 100% воспаление хроническое. Иди лечи. Это видно по картинке и по области малого таза в которой явные признаки воспаление: Показывала там расширеные вены в области малого таза и саму предстательную.

На микрофлору тоже сдавал. Там есть бактерии. Но врач сказал до мрт что раз лейкоциты не повышены, то и с бактериями делать ничего не надо.

Может ли быть такое что воспаление есть но сок этого не показал? Может из за малого количества которое смогли взять (0,1мл). Потому что мрт и сами симптомы все показывают что этл воспаление
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 4 года назад
Хронический простатит, вялотекущий, с периодическими обострениями. Так и есть.