Сейчас ураза, месяц не едят с утра до вечера, зачем губить своё здоровье, если уже кишки наизнанку и весь зелёный

Лейсан Маратовна Просветленный (27613), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
EcZero Мастер (1700) 4 года назад
Потому-что не думают о здоровье.
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 4 года назад
Так они наизнанку потому, что больные все. Когда пост придумывали такого дерьма, которое мы сейчас потребляем не было и экология другая была. А сейчас у каждого второго гастрит и прочие расстройства желудочно-кишечного тракта.
Тимофей Беляев Мастер (2380) 4 года назад
от поста освобождены те, кто болеет, беременные, те кто в пути (путешествие, дальняя дорога ), старые люди, дети. Только здоровые люди могут себе позволить держать пост. Перед началом поста (до рассвета) нужно пить жидкость, хорошо покушать), после поста (после заката) нужно не откладывать с приёмом пищи, а сразу покушать, хорошо пить жидкость.
Жан Люк Профи (734) 4 года назад
Никто не принуждает, можете не поститься. Больные могут не поститься до выздоровления. А так никому не вредно голодание.
Диана Шейхова Мыслитель (6238) 4 года назад
Кушать нужно каждый день, утром, днем, ужинать, а ночью есть нельзя-спать нужно, это вредно для здоровья