Девочки подскажите духи не сладкие

olga olga Искусственный Интеллект (111284), закрыт 4 года назад
Можно с кислинкой цитрусом, даже древесные нотки, больше свежие. Не могу найти что хочу. Кроме кензо ничего не нравится. Хочу что то новое.
От сладких запахов тошнит
Лучший ответ
Wonder Trash Мастер (1815) 4 года назад
Попробуйте что-нибудь из линейки Aqua Allegoria Guerlain, там есть из чего выбрать, довольно лёгкие, не навязчивые - на лето самое то! Моя любимая в этой серии Herba Fresca.
olga olgaИскусственный Интеллект (111284) 4 года назад
В этуале?
Wonder Trash Мастер (1815) Эта линейка везде есть где люкс представлен, в Летуале тоже.
Остальные ответы
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Тройной попробуй, он горький но вставляет не плохо, и перегара почти нет
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Десять лет уже не изменяем с мужем серии Disquared Wood.
Оригинальные ароматы лучше всех поздних.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 4 года назад
Тиффани линейка горьковатая и с мандаринами грейпфрутами
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
хьюго босс мен ну или вумен
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Сады на крыше от Гермес, Тюльпан от Байредо.
Евгешка Оракул (67926) 4 года назад
Хьюго босс, давидофф, барбарис уикэнд, кельвин кляйн. Я только такими и пользуюсь, не люблю сладость впринципе.
olga olgaИскусственный Интеллект (111284) 4 года назад
Все это у меня уже было
Евгешка Оракул (67926) Ну тогда ой)
Сергей Фенёк Мудрец (13285) 4 года назад
Основа духов: решают всё молекулы-русалки и фуллерены с закрепителем сейчас создаётся букет который будет (раскрываться-благоухать) меняя нотки аромата. Вам нужно попробовать аромат морских водорослей с запахом йода-брома, икры и нежный

аромат мяса краба под ароматом хвои лиственницы, прелого мха и гуммиарабика. Реально а почему только девочки без мальчиков?