Что это за шрифт???

Алексей Гапенко Знаток (300), закрыт 4 года назад
Люди добрые))) подскажите кто знает что это за шрифт? Либо какие ест максимально похожие на этот! В ЧАТНОСТИ МНЕ НУЖЕН ШРИФТ С ДЛИНЫМ ХВОСТОМ КАК У "Ц, Щ", В ОСТАЛЬНОМ СТИЛИСТИКА МОЖЕТ БЫТЬ times new roman)))

Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122413) 4 года назад
AustinCyr-Roman или русификация Bell
Забанили в поисковиках? Элементарный поиск по картинке даёт результат в две минуты.
Алексей ГапенкоЗнаток (300) 4 года назад
Большое спасибо!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122413) Пожалуйста. Причём, AustinCyr-Roman, ПОХОЖ. Скорее всего на примере - именно НЕ АВТОРСКАЯ русификация Bell. По требованию правообладателя удалена со всех ресурсов. Различие в более заострённых "хвостах" и более круглой "каплей" у символов Bell...
Остальные ответы
Псевдоним Thinking sinking Ученик (106) 4 года назад
Свежий, волнистый и благоухающий.