Навеялось вопросом)) Если женщина часто меняет возлюбленных, то ее сочтут женщиной с низкой социальной ответственностью,

АнестеZия Мудрец (16321), закрыт 4 года назад
а если женщина часто меняет законных мужей-не с низкой она?
Разница лишь в регистрации брака и ее отсутствии..
Или в обоих случаях женщина будет считаться падшей?
А вообще, существует сегодня такое понятие, как падшая женщина?

Доброе утро)
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
10 мужей, но со штампом... бедненькая в поиске
10 мужей без штампа... шлюха и проститутка
Такова мораль нашего общества...
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95886) 4 года назад
да куртизанкой ее сочтут что уж там
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Да ладно, ее сочтут падшей, даже если она ни разу с мужчиной не была.
Людям все равно кого грязью поливать
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Понятие "падшая", думаю, осталось. Да у нас, вообще, в языке и в обществе столько понятий и эпитетов!!! Народ-то наш - творческий по части языка :))) А женщины с подобным поведением... Так все люди разные и у каждого, у каждой женщины, на такое поведение могут быть свои причины. Я бы назвал таких: "ищущие" :) Вот есть: верные, ждущие, терпеливые. А эти - ищущие.
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
waffen SS 9 минут назад
Ученик (117)
да всем атеистам пох
Demetra Оракул (56189) 4 года назад
а это нужно всем рассказывать?)))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
Доброе утро!
Сейчас вообще модно ярлыки развешивать.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Ну не везет женщине.. что поделать.))
А падшая.. зимой вон их сколько, особенно, когда гололед.))
Источник: Доброе утро.))
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 4 года назад
это двойные стандарты, у второй есть разрешительные бумаги, для обчества она чиста, делай что хочешь лишь бы все шито-крыто",не знаю, может комуто правда легче от этого, что партнеры менялись в браке, я смотрю на факт и результат. и может та что это делает без брака более серьезная чем та кто с первым попавшимся хочет казаться таковой
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Двойные стандарты .
Мужчины хотят от женщин доступности, но любят чтоб немного поломалась, чтоб было чувство охоты и он ее добился ))
Но потом резюме про женщин в общем ...естественно нелестное .
Доброе утро )
amrita86 Оракул (76777) 4 года назад
насколько часто? каждую неделю что ли? в наше время женщину, у которой каждые пару лет новые отношения, никто шлюхой не считает. ну, кроме бабок у подъезда.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Может, для падшей не хватает финансовой составляющей?)))
А так- в поиске. Либо глупая.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257360) 4 года назад
а часто ходить замуж это как часто? В годах, месяцах?
А то у меня уж 3 законных брака было, я как считаюсь, сильно падшая, али не очень?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473097) 4 года назад
А я то вообще пала ниже некуда))). За 50 лет 5 партнёров, и все законные, со штампом!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257360) Да капец!! В следующей жизнЕ в монастырь запрут))
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Она просто выбирает. А людям-то что? Посудачить.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
Если мужей меняет - не падшая. Невезучая или влюбчивая. Падшая- это за 200 рублей на трассе или по вызову...