Как научиться доверять медикам? И нужно ли? Если в 90-ых из-за ошибки во время операции умер мой родственник

Пользователь удалён Ученик (23), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 4 года назад
Дело не в ошибках. Ошибаются все люди, это человеческий фактор. Дело в том, что в условиях капитализма медицина не может быть эффективной и человеколюбивой. Это бизнес. Если люди будут здоровы, то прибыли не будет. Поэтому развивается сначала рынок болезней, а потом рынок лекарств. В несчастной Африке проводятся тестирования тех и других, а потом все это распространяется в богатых странах, в РФ в том числе.
Остальные ответы
q m Мыслитель (9114) 4 года назад
Зато столько выжили, несмотря ни на что
Лилиан НагорнякПросветленный (31879) 4 года назад
))) несмотря на лечение!
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351517) 4 года назад
Доверяй попам, они не ошибаются.
Если врач не вызывает доверия - обратитесь к другому.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Как говориться, врач лишь пытается помочь, но решает всё Бог.
Иван Петров Оракул (60438) 4 года назад
а не надо им доверять
опасно для жизни
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
это беда, но доверять нужно, хотя в последнее время и сложно... изнутри профессии это видно особенно хорошо.
? Мудрец (13760) 4 года назад
Медики - НЕ волшебники. Никогда не будет 100% исцеления.
С Новым Хреновым! Мыслитель (5044) 4 года назад
С осторожностью. Но .. не хочешь - не доверяй.

От рака можешь лечиться дома сам. Травками и зеленкой.