Причина по которым можно не ходить в колледж.

stalker Знаток (313), закрыт 4 года назад
Если аттестат выставили за четвёртый семестр то получается закончил первый курс я могу не ходить на остальные пары которые ещё идут? По сути они уже нечего нерешают?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374754) 4 года назад
Конечно, ничего не решают... ну, кроме возможности отчисления за пропуски и ухудшения репутации...
Остальные ответы
Котовасько Оракул (87908) 4 года назад
Тебе не нужны знания? Ну так им и скажи) они же для себя их проводят.
stalker Знаток (313) 4 года назад
У меня первый курс это 10 и 11 класс и то ток по двум предметам, а остальные за 9 класс знания. Со второго курса только по специальности.
Котовасько Оракул (87908) Я бы посоветовал сходить, но раз не интересно, решай сам.