Сколько детей будет у этой девушки и как скоро они появятся? Какой мужчина идет ей по судьбе? 11.2.1989 / 01.00

Карина Иванова Мастер (1634), закрыт 4 года назад
Спасибо всем ответившим.
Лучший ответ
Остальные ответы
inga marritto Мыслитель (5431) 4 года назад
Детей не будет. Мужчины приходящие и уходящие ожидаются. Брак в 2021 году. Мужчина будет разведённым, у него от первого брака двое деток. Новых он не захочет.
Полет Гуру (3063) 4 года назад
2 детей, на душе вам хоть 1 хватит, а вот мужчину почувствовала как то нерадостно.