Ошибка приложения Origin

treskov Знаток (422), на голосовании 4 года назад
При выключении компьютера выбивает вот такую ошибку
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197873) 4 года назад
Так ты до ручки не играй, и с выходом из игры, ПК не выключай! При том что ноут тормозной, ты ему еще поработать не даешь, сохраняет данные! Сделай паузу минут на 10, а потом выключай!
treskovЗнаток (422) 4 года назад
Ну у меня не ноут, а достаточно мощный компьютер, я думаю дело не в компе так как когда Origin не включен, то все прекрасно, мне вот интересно откуда ошибка то
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197873) он же все время в трее сидит! можно увидеть его во свернутой панели с право внизу!