мне снился давольно странный сон

Махмуд Абат Ученик (1), закрыт 4 года назад
в сне я увидел череп людей возле мусора в пакете.... когда я загуглил это.... и это признак смерти. ссор с близкими или ужасная болезнь. или меня в жизни ждет что-то ужасное.... я офигел.... а вы верите в сонник?
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21458) 4 года назад
ДОвольно.
Скорее всего.. вам просто подсказали о проблеме которая может появится .если какие то дела не доделать