Учебный год заканчивается! Родители рады больше детей?

Екатерина Бочагова Высший разум (5022292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
тигра просто тигра Оракул (61462) 4 года назад
у нас пока только ребенок рад и счастлив окончанию года, я пока не увижу оценок как то еще в непонятках, да и запара у меня, как то не до летних каникул....
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 4 года назад
родители вообще не рады
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
Да. у русификаторских школ Дагестана наступили каникулы!
Русифификая дагестанцев в Дагестане сто раз сильнее чем
украинизация русских в Украине!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117692) 4 года назад
У нас ещё восемь недель - и лично я весь на нервах... Удастся внуку вытянуть средний балл на направление в "сильный" класс в школу следующей ступени или нет... Нужно пять с половиной баллов по двум предметам из трёх - фрнацузский, немецкий и математика. А его колбасит по синусоиде - на прошлой неделе шесть тестов - четыре шестёрки, четвёрка и даже одна тройка - вообще первая за восемь лет...
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
Уважение Вашему внуку. С Вашей генетикой трудно... Думаю, что генетика другой линии восторжествует и внук достойных людей ( не Ваша линия) сможет преодолеть Ваше чванство и самолюбование. Он не только Ваш внук.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117692) Вы опять гнались за мною три дня, чтобы сказать как я Вам безразличен? Успокойтесь уже - должны же быть в Вашей жизни занятия более интересные,. чем старый чванливый адвокатишка))) https://www.youtube.com/watch?v=nhllZWfnXKQ
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
не всегда) школа помогает отвлечь детей)
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 4 года назад
Думаю, нормальные родители очень рады.))
Nos Искусственный Интеллект (250948) 4 года назад
Когда никто не видит- скачу от счастья на диване
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Больше. Они же родители. Не только Рады, но и Думы. Они Рады, Дума их одолевает...
***Despero*** Искусственный Интеллект (256538) 4 года назад
Мне пофиг. У меня сын в 8 классе, учится хорошо, сам со всеми школьными делами справляется. А вот лету я рада.