Гунаурация Зелёнкина сёдня. К осени незаплечной кирдык?

Гарррик Оракул (79545), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Малыш...
Как бы не физдели, а минимум 5 лет ещё будет сотрудничать Россия с Украиной.
Остальные ответы
Свежий ветер Мастер (1387) 4 года назад
Ты холуй?
ГарррикОракул (79545) 4 года назад
чей?
Свежий ветер Мастер (1387) Тоталитарного режима.
Troll Rex Мудрец (15301) 4 года назад
Да хоть верблюда́ из зоопарка можно иннагурировать, всё-равно посол пиндосов рулит. ))
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
За Украиной стоит МВФ, США и ЕС, так-что кирдыка ей никак быть не может. А вот за Россией стоит пустота.
Иван Подопри гора Мастер (2181) 4 года назад
что уже перепрыгнул а где гоп
ГарррикОракул (79545) 4 года назад
кого перепрыгнул? пока вы в Киеве разваливали страну-мы в Донецке работали... и сделали ошибку-надо было ехать в Киев валить вас... и не было бы того бындэры и прочего рагулизма....
Иван Подопри гора Мастер (2181) ГАРРРИКК ТЫ БЕРЕГА НЕ ПОПУТАЛ Я В РОССИИ ЖИВУ УКРАИНА ЭТО ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЯ РОССИИ ОТ 91 ГОДА -ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 4 года назад
не загрязняй русский язык своим жаргоном
ГарррикОракул (79545) 4 года назад
это психологический прием. когда на заборе написано *Вася-козел*-никто не обратит внимания.. а если *Вася-Казол*-вмиг найдутся радетели чистоты языка напрочь лишенные чувства юмора...
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) профессиональный тролль?
МуХ Мудрец (13763) 4 года назад
Раньше, вдупудаты разъедутся по отпускам и рада останется пустой)))
С Новым Хреновым! Мыслитель (5042) 4 года назад
Кирдык скоро нам придет, где инаугурации нового президента давненько не видели.