Почему программисты не могут создать гта 5 на 32 битную разрядник систему?! D-''':<

IpyosanaNeyrosetskaya Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
???? ???? Ученик (105) 4 года назад
Потому что
Наверное
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 4 года назад
Ещё скажи на 16-битную тебе создать.
IpyosanaNeyrosetskayaУченик (92) 4 года назад
16 битная разрядная система не существует!
Раньше были такие
Верующий программист Просветленный (23138) 4 года назад
А зачем. Гта не сильно требовательная
Вован Знаток (309) 4 года назад
если твой калькулятор даже винду не тянет о каких играх может быть речь
Wonder Trash Мастер (1815) 4 года назад
Почему ты не можешь купить себе нормальный комп, а не ржавое ведро?
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Потому что 32 разрядная это прошлый век
Tikhomirov Просветленный (46023) 4 года назад
Игра требует более 4Гб оперативной памяти и других "мощностей" современных ПК.
Сотрудничают с производителями компьютерного железа.
С расчетом на популярность и продолжительного обновления игры, учитывая скорость нарастания мощностей компьютеров.
Abstract Искусственный Интеллект (233843) 4 года назад
А что тебе мешает поставить 64-бит? Если мало ОЗУ, то хрен поиграешь
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159972) 4 года назад
Онли 32-битные процессоры перестали делать ещё лет 15 назад. Зачем заморачиваться с 32-битной версией, если абсолютно все современные x86 процессоры 64-битные?
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 4 года назад
А каким образом она сможет работать на ней, если 3,25 оперативы ей катастрофически не хватает?
Demonnn Просветленный (49515) 4 года назад
Потому что 21-й век на дворе. Все уже давно выбрались из пещер и пересели с лошадей на автомобили.
Святой Артемий Мастер (2136) 4 года назад
Тебе батя списанный из офиса комп принёс 12 летней давности?