Вчера были кровавые выделения и коричневые пятна, но я не протекла, что делать?

Кузнецова Александра Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Ещё вчера мы так с подругами радовались за меня, что наконец и у меня месячные, а теперь, за ночь, я поняла, что я не протекла, а ведь наверное должна была бы! Сейчас я иду в школу, у меня два предположения : 1.Вдруг у меня повреждение п. о.
2.Либо же я протеку на уроке....

Помогите кто знает, это нормально?
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
А про что?
Кузнецова АлександраУченик (100) 4 года назад
Про месячные
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) А, я думала, что про теку)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 4 года назад
Какой ужас))). Не ходи в школу!!! Это ж катастрофа: месячные пришли.
Никто не протекает, если пользоваться прокладками.