с чего начать интернет бизнес?

god of war Мастер (1613), закрыт 4 года назад
Знаете ли вы книги или хорошие сайты, о интернет продаже?
Дополнен 4 года назад
В ютубе один, шлак
Лучший ответ
Евгений Власов Мыслитель (8325) 4 года назад
С идеи начни, а то сложно рассуждать. Из книг прочитай "Просто но неочевидно" там конечно под конкретный бизнес, но если посмотреть шире много полезного. И посмотри первую главу "Почему я бедный глупый и больной"
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
ты идиот? что такое в твоем понимании интернет бизнес? Люди, которые реально делают какой-то бизнес не спрашивают с чего начать, для них это само собой ясно.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
...каждый человек, особый. У меня потом может об этом будет,
https://youtu.be/VW9JjCyw3GM
седой Искусственный Интеллект (235275) 4 года назад
с денег..
god of warМастер (1613) 4 года назад
Деньги приюелании могу найти, но мне просто стало интересно, как все это происходит, продажи, сайты, пункты выдачи, как все это делается, где узнать хотябы азы?
седой Искусственный Интеллект (235275) не с того начинаешь.. сначала считают необходимые расходы-оформление в ИФНС.. налоги, фискальный регистратор, ОФД, обслуживание в центре, примерно так.
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Хорошая система для создания интернет магазина webasyst. Без проблем сможешь создать свой магазин и делать там акции, кешбеки и всё такое. Далее как обычный бренд продвигайся. Что-то по бартеру отдавай, работай на предоплате, а потом делай товар и рассылай.