Инструкция Швейная машинка Singer 6038

Виктор Блинов Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста. Получила в подарок от свекровки швейную машинку Singer 6038 (made in Brasil), а инструкции нет... в интернете только на английском языке, помогите найти на русском именно для этой модели.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Они есть, наберите мануал на русском.
В интернет - магазинах, или на сайте зингер тоже.
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
посмотрите видео, все в том же порядке, как показано. Сначала шпулька, потом верхняя нить. Поднять иглу перед автозарядкой, натяжение корректировать после правильной зарядки, и т. п.
https://www.youtube.com/watch?v=VUS8Kn5CI7Y
мануал тут - переведите переводчиком. гм... что тут делать на 108 страниц, не знаю. Картинка, если вдруг сотрут ссылки
https://www.manualslib.com/products/Singer-6038-3360759.html
Gerda Trichter Мудрец (12832) 4 года назад
Это самая простая машина, что есть не понятное в её эксплуатации? Прошу прощения, может и глупый ответ, но и так же на ней все нарисованно.