У меня псориаз. Даётся ли в таком случае освобождение от физкультуры?

апеке ыкцу Мастер (1008), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Схватка Неизбежна Мастер (1812) 4 года назад
И че, если у тебя Псориаз-значит по жизни будешь слабым дрыщем ?..
апеке ыкцуМастер (1008) 4 года назад
Мне нужно знать даётся ли освобождение или нет :/
Схватка Неизбежна Мастер (1812) Я че шпана, куй знаю. Иди спортом займись.
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 4 года назад
Скорее всего, нет)) Тем более, что при правильном лечении можно добиться длительной ремиссии. Мой отец мажется нафтадермом и ведет активный образ жизни. Псориаз ему сосвсем не мешает.