Мне 16 лет и мой рост 148см

Ева Матвеева Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я очень маленького роста, из-за этого меня все гнобят и смеются надо мной в школе. Родители у меня высокие - мама 175 см, папа 190 см. Я не расту уже с 6 класса, сейчас я в 9. Не знаю что делать и как справиться с насмешками в школе... У кого была подобная ситуация? Почему я так медленно расту? ( или не расту вообще?) Из-за чего это может быть? Подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
Остальные ответы
Art Оракул (60845) 4 года назад
Это врачи могут сказать.
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Дотянешься. Правильное питание, турник. И всё - ОК! Рост прекращается в 23-24 года. У тебя ещё есть время. Не переживай.
Mark Sentsov Ученик (104) 4 года назад
В школе просто шути сам над собой
Wonder Trash Мастер (1815) 4 года назад
Мне 30 и мой рост 158. Перестала расти где-то в седьмом классе. И меня это вообще никак не напрягает! В школе никогда не гнобили потому что нас таких было немало) У вас там остальные что супермодели все поголовно? Родители мои, кстати, тоже высокие, я в бабушку пошла) Попробуй отшучиваться, но не перегибай с самоуничижением. Когда они поймут что ты на их насмешки не реагируешь, то потеряют к этой теме интерес.
Ева МатвееваУченик (95) 4 года назад
Спасибо большое)