Кто пользуется билайном тарифом анлим. Первый месяц 99 руб. Да? Тогда сколько будет после 1 месяца?

Никита Зеленин Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Ещё у меня услуга безлимитный интернет. 1 рубль в день. Сам тариф 7 рублей в день.
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111588) 4 года назад
Со 2 месяца по 420 руб/месяц.
EcZeroМастер (1700) 4 года назад
Проще каждодневная оплата. У меня 11 ₽/д.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111588) Часть будет списываться каждый день.
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
для региона Санкт-Петербурга, тариф анлим

первый месяц 99руб (по 3руб с копейками в день), со 2 месяца будет 15руб в день
Denis Просветленный (40914) 4 года назад
Голову сломаешь эти тарифы их новые изучать) Всё запутанно.
инна бакута♍ Просветленный (20096) 4 года назад
далее 17 рублей в сутки. 15 руб за пакет и 2 рубля - опция безлимитный интернет и видео в HDкачестве. можно отключить эту опцию и за 15 руб в день пользоваться пакетом в 500 минут и 12 гб.