После прекращения поддержки Windows 7...

Сурков День Гуру (4233), закрыт 4 года назад
После даты официального прекращения поддержки семерки - будет ли она....:

1. Активироваться. Есть Коробочная версия с ключом.

2. Будут ли скачиваться ранее вышедшие обновления?
То есть прекращение поддержки это только прекращение дальнейшей поддержки и разработки обновлений, или полностью все удалят?
Лучший ответ
Maks Pein Мыслитель (9054) 4 года назад
На все пункты, ответ ДА.
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Естественно. Ты ведь не только получаешь пакеты, твоя ОС ещё их и выгружает. А как иначе шпионить за тобой? Так, что всё будет работать.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 4 года назад
1: да
2: обновы в 99.999999% случаях зло.
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111589) 4 года назад
Если точнее, то в 41,2% они зло. Далее в 57,6 они нейтральны, и в 1,2% они добро.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) Возможно и так.