К какому враче обращаться при болях в пояснице после непродолжительной ходьбы?

Иван Братанов Ученик (179), на голосовании 4 года назад
Появились боли в спине после непродолжительной ходьбы. И вот не знаю к кому обращаться- к хирургу или неврологу
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98941) 4 года назад
Не знаете к какому доктору идти, идите к терапевту. Есть такое старое правило. Он перенаправит если что.
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Сначала к Хирургу после консультации он сам направит, скорее всего к неврологу.