А это правда что кольца кальмаров на самом деле

Логитет Гуру (3790), закрыт 4 года назад
Это свиньи кишки разрезанные на кольца?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136070) 4 года назад
Кальмары дешевле чем свиные чрева, они идут на колбасу и при том на колбасу дорогую... Так что это неправда из дорогого сырья дешевую продукцию делать не будут
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 4 года назад
Да, правда
Крайне рекомендуется в пищу всем мусульманам
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
явно вы не видели свиные кишки, как уже сказали раньше, сходите в магаз и гляньте на натуральную оболочку колбасы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
ты в какой класс уже ходишь третий или четвертый . у тебя богатая философия
ЛогитетГуру (3790) 4 года назад
В третий класс я ходил ещё в 1989 году.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) значит разумом не богат . понятно ...
Олеся Ленивцева Ученик (102) 4 месяца назад
Правда! Вы говорите о череве, но это тонкий кишечник, его не просто обработать, затратно, черева идёт как оболочка на колбасу. Речь же идёт о гузенке- прямая кишка. Тоесть это другой отдел кишечника, через что свинка уже какает! Этот отдел кишечника не на столько трудоемкий и извлекается просто и просто обрабатывается.