4 4 3 3 что выйдет за гож

Надя Знаток (270), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
(4+4+3+3)= 14/4=3,5(бала) Поскольку 0,5(бала), то округляем в большую сторону. => Оценка "4" по логике вещей должна быть. Я так ребятишкам оценку выводил за год.
Палено) Мудрец (15283) 4 года назад
мне с такой ситуацией ставили 3, или давали задание, если выполнишь, то 4
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378163) 4 года назад
Если именно в таком порядке, то тройка без вариантов, т. к. налицо регресс, второе полугодие длиннее, в нем еще итоговое повторение... в общем, вы продемонстрировали, что знания, полученные в первой и второй четверти, из вас выветрились.