Подскажите, пожалуйста, можно ли пить афабазол перед экзаменами

Сергей Крикун Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, у меня завтра первое ЗНО, можно выпить афабазол перед?
Голосование за лучший ответ
Виктория Розум Мастер (2222) 4 года назад
Лучше никакие успокоительные не пить. Они замедляют мозговую деятельность.
Wonder Trash Мастер (1815) 4 года назад
Чтобы он подействовал его нужно принимать курсом, за одно-два применения эффекта не будет. И с другими успокоительными за день до мероприятия тоже лучше не экспериментировать - вы не знаете как они на вас подействуют, многие из них вызывают сонливость, рассеянность.