Как можно изнасиловать стюардессу во время полета ?

Василий Просветленный (29972), закрыт 4 года назад
По опросу 100 бортпроводниц британской страховой компанией 7% были изнасилованы. Чушь какая-то.
Лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (27461) 4 года назад
Или согласна или ищи новую работу, так
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 4 года назад
Если согласна, это не изнасилованиие.
Боевая печенька Просветленный (27461) Вынуждена согласиться под напором
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (162039) 4 года назад
прям точно сказали что во время полёта, или вообще...
Свежий ветер Мастер (1387) 4 года назад
См. стюардесса по имени Жанна.
Чипп олино Мастер (2254) 4 года назад
Спецы одним словом и те и другие поняли для чего лучше использовать самолёт .
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Я верю этим цифрам. Подонки везде! Вызывайте полицию))))
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Стюардессы - это официантки в воздухе. Видимо комплексуют, поэтому и сочиняют о своей профессии всякие небылицы. А лица какие! Презрительно - высокомерно так смотрят на пассажиров, пока не получили в лицо.... Проводницы в поездах почему - то вполне себе добрые, душевные девушки, а ведь работа аналогичная.
Pol Paulsen Оракул (70277) 4 года назад
Вынимаешь чеку из гранаты и насилуешь
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
они же не сказали, что их трахали в полете.
Федя Булкин Оракул (65121) 4 года назад
Все время в воздухе, при соках и котлетах, пледах и агрессивных пассажирах, потоки в туалет регулируешь... А еще зона турбулентности... Сама кого хочешь изнасилуешь!