новый Микрофон SVEN MK-390 работает тихо

Aнтоxа Xомыч Ученик (239), на голосовании 4 года назад
купил новый микрофон SVEN MK-390. а он тихий в настройках все до максимума ставлю и все равно тихий. что может быть микрофон или пк?

Голосование за лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24246) 4 года назад
возможно ты не до конца вставил штекер, прокрути его в гнезде
Aнтоxа XомычУченик (239) 4 года назад
проверил доконца
Hetman Software Просветленный (24246) покрути его, до этого в настройках микрофона поставь галочку "прослушивать с этого устройства" , тогда когда будешь крутить ты сможешь сам прослушивать свой голос.