Почему число гос. клиник после оптимизации сократилось в 2 раза, а им на смену не пришла частная медицина?

Скейтер Мудрец (17630), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Так суть оптимизации в этом и состоит. Разогнать всю медицину для народа, а деньги чиновникам.
Остальные ответы
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 4 года назад
частная (читай платная) медицина
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203499) 4 года назад
- Здравствуйте, бесплатный доктор.
- Здравствуйте, неизлечимый больной.
Протон Нейтроныч Оракул (80106) 4 года назад
да полно частных клиник, только это хрень.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487155) 4 года назад
Высвобождение государственных средств для решения других задач !
СкейтерМудрец (17630) 4 года назад
Помощь Сирии и Венисуэлле?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487155) В том числе !
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Лихо!
Поможем Венесуэле, а свои граждане пусть сдохнут!
Фил Искусственный Интеллект (162039) 4 года назад
оптимизация клиник, чтоб оптимизировать население..
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125710) 4 года назад
Частный клиник полно. И есть вполне неплохие. Врачи иногда те же работают, что и в государственных.
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 4 года назад
да как не появились, даже в моём мухосранске и то есть, а что уж говорить о городах милионниках и чуть по меньше, эти клиники как грибы растут, другой вопрос это стоимость
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 4 года назад
МВФ приказал сократить социалку. Либералы исполнили.