Почему протесты в РФ перетекают из столицы в регионы?

Елена Романова Мыслитель (8491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 4 года назад
Когда зажратый регион Москва пожелает свозить свой вонючий мусор в ваш регион, то приятно от этого не будет.
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203489) 4 года назад
Не в регионы, а в регион. Потому, что там американское посольство и потому, что Екатеринбург рассадник либеральной гнили.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184989) 4 года назад
Там либеральничают с путиноидами ?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203489) У тебя кривое восприятие реальности. Если человек против майдана - это совсем не означает, что он за Путина. Более того, даже если он голосовал за Путина, то это не означает. что он с ним во всем согласен. И вопрос. А не либеральничать - это как?
Фил Искусственный Интеллект (162039) 4 года назад
из какой столицы, в маскве проплачено и тишина..
человек разумный Мастер (2021) 4 года назад
гнев народа нарастает как поднимающееся тесто в кастрюле....
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Дальнобойщики пытались сделать наоборот. Ничего не добились.
Протон НейтронычОракул (80106) 4 года назад
Среди дальнобоев изначально наметился раскол. Потом поняли что дорожная пошлина никак не влияет на их кошельки, только на кошельки хозяина продукты практически не подорожали от этого. и протесты прекратились.
Оракул (71313) 4 года назад
но по твоим методичкам там никого нет ...выходит врёшь?
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 4 года назад
а пиТарасов Проститутко с центральных вокзалов пинками погнали....
Протон Нейтроныч Оракул (80106) 4 года назад
Какие протесты? Большинство народа смотрит на этот "протест" в ЕКБ как на гамно...
Парамон Искусственный Интеллект (237769) 4 года назад
В столице пнули организаторам под зад, вот они и разбежались по регионам в надежде что кто-то начнет протестовать против какой-нибудь мелочи и это можно будет раздуть до крупных масштабов, чтоб отработать денежки госдепа.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125710) 4 года назад
А что в регионах не на что протествовать?
Чипп олино Мастер (2254) 4 года назад
Масоны поняли что в регионах народ уже на грани
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 4 года назад
не думаю что все так сложно -))), просто строительство всяких нах не нужных зданий вместо скверов и организация всероссийских свалок без учета пожеланий людей дело тупое... меня больше интересует как эти тупые человеки во власть пробираются
Георгий Рябков Мыслитель (5399) 4 года назад
Ни куда они не перетекают, просто конфликт районного значения решили целенаправленно перевести в конфликт уже федерального !! Так же можно создать протест к примеру вашего двора, трубу меняют не так как вам хочется и все вы с плакатом идете на улицу ( мол я против этой трубы, к вам подходят люди очень похожи на пофигисткую молодежь, начинают дебош, приезжает полиция и тут выходит человек с камерой и снимает как полиция задерживает тех кто дебош устроил, но в ютубе показывают и за кадром, что задержали протестантов и началась раскрутка по всей стране что Путин довел народ и пр. !
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392491) 4 года назад
Москвичи выехали на природу - и опьянели от счастья?)