НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНА СЛУЖБА 911? ПОЧЕМУ У НАС НЕТ?

Елена Волошина Ученик (13), закрыт 4 года назад
ПОДОЖДИТЕ, КОГДА ВАС УБЬЮТ, ТОГДА ПРИЕДЕМ.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199866) 4 года назад
Ну если легализовать огнестрельное оружие для всех желающих, то можно и водить службу 911.

А арестовывать человека по подозрению, домыслам и кляузам, тоже считаю не для нашей страны! Я не говорю что у нас все радужно, возможном можно было бы что то с корректировать!
Елена ВолошинаУченик (13) 4 года назад
ПРИМИТИВНО
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199866) но, мы именно к этому и стремимся, хоти как в других странах!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
у нас короткий единый номер вызова экстренных служб – 112.

Ну а вообще да обычно в россии спецслужбы приезжают когда всё закончилось.
Но самое интересное если человек воспротивился насилию и нанёс ущерб преступнику то такого человека с вероятностью 90% посодют.
так что как там в израиле расслабьтесь и получайте удовольствие.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
У нас да, плохо дело. Финансирования нет.
Я вот во Франции сильно заболел, и пока вызывал скорую они уже подъехали. За 5 минут. А больница в 12 километрах. Я им продиктовал гео координаты.
Тот человек мне еще говорит - мол включите аварийку на вашей машине, я включил, через минуту говорит - посмотрите нет ли рядом с вами нашей машины, я посмотрел, а она уже рядом и врачи шли уже ко мне.
Вот это сервис)))