А как у вас было?

Юлия Сергеевна Ученик (68), закрыт 4 года назад
Живу в алтайской крае, з. п. моя 13000, работаю оператором пищ. линии, мои родственники уехали в Краснодар, говорят з. п позволяет нормально жить. И как же там с работай, кто был, у кого какой опыт был или имеется? спасибо за ответ
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Что для них нормально жить? Сидеть дома по вечерам, не посещать ни театры, ни музеи, ни развлекательные центры? Для многих "дом-работа-дом" норма. Дочь соседей из посёлка вышла замуж за военного, она сейчас вольнонаёмная. Они два года живут в Краснодаре. Детей у них нет. Им очень нравится Краснодар, в котором, с их слов, неофициально проживает более 4.000.000 человек. Их заработные платы позволяют им пользоваться благами крупного города. Ваши 13.000,возможно, больше, чем краснодарские 25.000.Вы не заметите, как разлетятся деньги в большом городе, который требует ему соответствовать. Если Вы молоды, бездетны ( дети требуют очень больших трат денег), знаете, что не потеряете работу сегодняшнюю, если уедете и вернётесь, то можно и нужно рискнуть.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Ты всё расписала по докладу пиндосов о мерах по ослаблении России. Наверное они у тебя брали консультации.
Лили Вайт Мастер (2072) Вашему врачу успехов в лечении трудного пациента. Если врач сможет излечить Вас, то он настоящий врач. Вы сыты. Вас нет надобности кормить. Вас нужно вылечить. Бывает, что ребёнок позорит родителей. Вы пытаетесь всех тех, которые опозорили своих родных, превзойти? Это не очень трудно..
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
зарплата позволяет жить в России только бандитам, банкирам и чиновникам, а остальным - только выживать.... поэтому, не верь, что где-то лучше
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
У меня так не было.
За такие день, если конвертировать, никогда не работал, продавал свой труд дороже.
PS Основная работа никогда не приносила основной доход. Доход был от "калымов" в нерабочее время.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
думаю, что пищевых комбинатов в Краснодаре тоже не мало, но цены на продукты разные, благодаря тому, что пока что на Алтай едут меньше, чем в Краснодар - цены на продукты на рынке в 10 раз меньше и яблоки по 100 рублей вы точно детям не покупаете и огурцы и картофель по 50 рублей (( Краснодар по мне -столица спекулянтов, которые скупают у крестьян за копейки и продают туристам и отдыхающим в сотню раз дороже то же самое (( Блага большого города? На выходные выехать в любой большой город по близости ) У них на Алтае есть Новосибирск с театрами и Зоопарком и Аквапарком и чем хотите и все это 4 часа на автобусе или поездом