Что оказалось недоступным Вашему начальнику? Как Вы смирились с этим?

Екатерина Бочагова Высший разум (5038117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280299) 4 года назад
Он не мог из слов сложить предложения, из-за чего он был не понятен как и ты)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 4 года назад
И при чем тут мой начальник? и с чем я должен смириться? О чем вообще вопрос?
Вы не могли бы по - проще и по- русски, а ?