12 км если медленно бежать можно пробежать по городу, где много людей? И как настроиться на такой бег?

Гиксо Пропан Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wonder Trash Мастер (1815) 4 года назад
Можно-то можно, но не совсем понятен смысл этого действия. К тому же если прямо по городу, то придётся останавливаться на светофорах, снижать скорость в плотном потоке людей чтобы никого не толкнуть ненароком... Толку от такого бега немного. Уж лучше в большом лесопарке.
Остальные ответы
Вальдемар Запугайло Мудрец (14802) 4 года назад
иди на стадион и бегай . начинай с 2-3 км и постепенно в течении месяца наращивай
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Сделай кардиограмму. Получи добро врача. А бегать лучше по парку среди зеленых насаждений
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...медленно бежать...

Из вопроса непонятно ради чего вы это затеваете. Но если ради собственного здоровья, то самое лучшее (и трудно выполнимое - нужна воля!) это - ежедневная в течение всей жизни ходьба продолжительностью один час со скоростью "до пота".