Хочу установить хамачи, появляется такая ошибка

g1br3n Профи (624), на голосовании 4 года назад
The Windows installer service could not be accessed.This can occur if the Windows Installer is not correctly installed. Contact your support personnel for assistance
Голосование за лучший ответ
Maks Pein Мыслитель (9053) 4 года назад
Дословный перевод
Не удалось получить доступ к службе установщика Windows.Это может произойти, если установщик Windows установлен неправильно. Обратитесь в службу поддержки
От админа попробуй запустить.
Hetman Software Просветленный (24246) 4 года назад
В поле поиска на панели задач введите командная строка. В результатах поиска нажмите и удерживайте (или щелкните правой кнопкой мыши) пункт Командная строка (классическое приложение), а затем выберите Запуск от имени администратора.

Введите DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth (обратите внимание на пробелы перед каждым символом "/"). (Примечание. Для начала этого действия может потребоваться несколько минут, а для завершения — до 30 минут.)

Введите sfc /scannow (обратите внимание на пробел между "sfc" и "/").
g1br3nПрофи (624) 4 года назад
сработало, спасибо)
Сенсей кусяУченик (105) 11 месяцев назад
у меня не сработала, есть еще способы исправления бага ?
Павел ГацканУченик (134) 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ХУСОС