Вот унизить, обидеть, оскорбить - всякий сможет. А понять, сочувствовать, пожалеть - не каждому дано.

Константин Чистяков Гуру (3195), закрыт 4 года назад
Так вам самим выбирать быть такими как "всякий" или быть личностью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ἀντισθένης Оракул (99338) 4 года назад
что бы стать личностью нужно пройти этап всякого, личность это не выбор, а этап
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 4 года назад
Каждый сам себе -глухие двери.
Сам себе -преступник и судья.
Сам себе -и Моцарт и Сальери.
Сам себе- и жёлудь и свинья...
Источник: Игорь Губерман
EcZero Мастер (1700) 4 года назад
Потому-что недалеко ушли от животных.
Константин ЧистяковГуру (3195) 4 года назад
Животные - свои законы соблюдает на уровне инстинкта и они ютот порядок не нарушают, а вот человек лицемер и трудно предугадать его поступок с помыслами.
Лейсан Маратовна Просветленный (27596) 4 года назад
понять, посочувствовать это методы психопатов, именно так они ловят жертв на удочку, а потом годами доят их ресурсы. Сильному человеку не нужна ни жалость ни сочувствие Бойтесь тех, кто понимают, они надевают маску лживости, чтобы потом поиметь от вас
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Я очень часто всех поддерживаю, мотивирую, верю в них в любой ситуации, помогаю, но люди отвечают мне нигативом, или не помогают мне когда мне трудно.. я думаю надо завязывать с этим..
Константин ЧистяковГуру (3195) 4 года назад
Сильный человек не ждёт помощи.
god of war Мастер (1613) Люди не железные
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
И оскорблять, обижать не всякий станет. Просто вращаться среди интеллектуальных низов или подростков с неразвитым мозговым потенциалом всегда сложно.
Константин ЧистяковГуру (3195) 4 года назад
От части сказанного вы правы.