Помогите найти образ win7x32 professional не на торренте

Energy Star Мастер (1097), закрыт 4 года назад
Торрент клиент не работает на работе, все закрыто, нужно скачать семерку, а все ссылки которые нахожу все тоько на торренты, помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Попроси, чтобы тебе выложили доступно на файлообменик не здесь конечно)
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
vladsidИскусственный Интеллект (103656) 4 года назад
Ты давно им пользовался ?
Diana Искусственный Интеллект (111306) свою ГАВНОСБОРКУ хочешь предложить - себе ее установи и пользуйся
Energy StarМастер (1097) 4 года назад
Спасибо! Классную штуку для меня открыли, то что надо)
vladsid Искусственный Интеллект (103656) Не скачаешь ты про с помощью Windows and Office ISO Downloader
Hetman Software Просветленный (24256) 4 года назад
официальные образы операционных систем можно найти на официальном сайте Microsoft, но их придётся покупать или активировать. Скачивай с торрентов от проверенных "разработчиков". rutracker_org
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
Скачать Windows 7 SP1 Professional (Профессиональная) x32/x64 (рус) 32bit

https://yadi.sk/d/DN20C1Dd3NAiBQ