А если мужчине 45 лет он всю жизнь живет с мамой, не следит за собой, имеет лишний вес, редко моет голову, редко

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Стирает одежду, она пахнет жиром кожным, особенно куртки и свитера. Ботинки не чищенные, брюки не глаженные, на футболке остатки засохшего супа. В тренажерный зал никогда не ходил, тело у него как холодец. Никогда не жил с женщинами, семьи не было своей, детей нет и он и не чешится в этом плане. Он не работает, живет на пенсию матери, которой девятый десяток, она еле видит и болеет постоянно. Сначало он говорил что не работает так как пальчик ушиб, потом говорил, что он хобби любит заниматся увлечения у него есть монетки собирать, он насобирал несколько штук, на рыбалку ходить, он поймал пару раз пару рыбок. Живет в маленьком городе, Муходрыщенске в трехэтажке старой. У матери он один, родила поздно очень. Машины конечно нет, ничего нет вообще у него. Женщины у него нет, даже временной, возможно никогда и не было. Это нормальный мужчина? У него кстати и знакомый есть, почти все тоже самое с ним, биография почти аналогичная. Причем я так поняла из общения с ним, с персонажем о котором вопрос, что он не считает, что с ним что-то не так и еще он постоянно тянет на своего знакомого, у которого хоть машина есть и временные заработки. Говорит что его знакомый не нужен женщинам!
И много ли сейчас таких так сказать мужичин?
Дополнен 4 года назад
Может он себя завидным мужиком считает?
Лучший ответ
Инна Гуру (3095) 4 года назад
Кем он себя считает - знает только он, а то, что до 45 лет один в какой-то степени виновата и мама, лишняя забота тоже иногда во вред. Во время развития ребенок должен пережить все : трудности в жизни, радости ...И из сложных ситуаций учиться выходить достойно ...Мама перегнула где-то в воспитании поэтому такое Чудо в перьях у нее и получилось !!!
Остальные ответы
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Ты-то откуда все эти подробности знаешь? Что и чем у него пахнет и что он там моет или не моет?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Я его видела
ЯрикМудрец (16631) 4 года назад
Она его мама
Александра Ютина Ученик (10) Может это ты его мама?!
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Норм чел, мне бы так жить и не работать, мечта а не жизнь
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Он себе на уме! Я таких и среди москвичей знаю! Ничего с ними не поделаешь!
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А у таких есть ум? По твоему умные люди живут такой жизнью?
Дураком легче прожить.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Ну да нормальный современный россиянин
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Серьёзно? Ты правда так считаешь?
Ярик Мудрец (16631) Ну разумеется! Вот смотри в СССР не было рынка жилья. Квартиры можно было только обменивать. Квартиры ВЫДАВАЛИ только тем кто работает на производстве, да и то не всем а ЖЕНАТЫМ С ДЕТЬМИ и по очереди. А до этого жили в общагах или КОМНАТУ снимали. Поэтому у людей был стимул идти на работу и поскорее обзавестись семьей и детьми. А теперь эти дети выросли, живут в приватизированной квартире и всё им пофиг.
BezNika Искусственный Интеллект (236607) 4 года назад
Есть такие.
У них ещё один пунктик - любят выпить.
Это и хобби, и профессия. Опустившиеся люди, неудачники.
александр федосеев Просветленный (23361) 4 года назад
почему вы григория перельмана так не любите?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
И женщины такие есть.
Несчастные люди, часто воспитанные несчастными родителями.
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
а зачем такой мужчина нужен? пусть и дальше живет так, как хочет
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Это его жизнь, пусть себе живет, как хочет.
.... 111 Знаток (414) 4 года назад
Половина России таких мужиков, приживальцев за счёт материнской пенсии и тунеядцев . Нормальное явление .
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ты считаешь это нормальным? Ты серьёзно?
.... 111 Знаток (414) Нет, лично для меня это не нормально . Я же женщина .
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
а говорят, что на пенсию одному жить трудно, и еще за квартиру платить. Что-то вы не уточнили
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Так у 80 летних пенсии то не 8 тыщ, а по 25-30
Матильда Просветленный (22962) 4 года назад
Много таких и наверняка считает себя завидным женихом.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Нормальный. Надо брать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 4 года назад
мама его таким вырастила -если хотите взрослого ребёнка то ...
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
Он не прочь жениться, чтоб и дальше жить за чей-то счёт - мама-то не вечная, он это понимает... Таким воспитали, у самого совести нет... Есть сейчас такие - и им не стыдно. А статьи за тунеядство давно нет. И в обществе никто таких сейчас не осуждает...
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Нет конечно нужно следить за собой и купаться каждый день
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Скажи, а тебе какое до него дело? Какая разница, что он о себе думает?
Сновидец Оракул (74286) 3 года назад
Ну и я такой. Когда пытался познакомиться игнорировали, а теперь пошли все женщины нах, я не сдохну без них. Мне 38 лет, живу с мамой.