Что выставят в годовую по геометрии в 8 классе, если за четверти 4343,и усный экзамен сдан на 3, и экз. влияет на годовую?

Елизавета Минанв Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Или она влияет только на последнюю четверть
Голосование за лучший ответ
GeForce Гуру (3066) 4 года назад
За год выйдет 3, экзамен повлияет на оценку в аттестате. Если за экз получишь 5 или 4, в аттестате выйдет 4
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Тут даже без учета экзамена тройка выходит за год! Экзамен только подтверждает отсутствие прочных знаний по предмету.