Подскажите похожие игры

Bodjia Ученик (51), на голосовании 4 года назад
Игры похожие на metro last light.
Похожие. Чтоб сюжет до слез как и в метро
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200742) 4 года назад
метро исход - так что можно плакать
BodjiaУченик (51) 4 года назад
Только это? Просто у меня комп не потянет да и денег не хватит на эту игру
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200742) ну тогда другой жанр, должны все запуститься Dragon Age - Ultimate Edition - можно играть вечно, перебирая разные варианты Восхождения на трон и Восхождения на трон: Валькирия - можно влюбиться, но 3 части увы нет I Am Alive - можно поплакать - продолжения нет Трудно быть богом - просто интересная игра, заставляет задуматься Valley - типа биошок, очень интересная и красивая игра Kingdoms Of Amalur.Reckoning - красивая игра, очень большая, механика необычная