почему Христос родился в Вифлееме почему не Киев иле Москва? почему не США? почему не Дагестан ?

звездный воин Мыслитель (6809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 4 года назад
Религия не допускает сомнений. Где факт того что он именно там родился?
Не Киев, не Ужгород, не Могилёв, не Минск, не Владивосток или в селе Задрипоново....)))
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (126295) 4 года назад
Украинские историки утверждают, что Христос украинец, как и Будда.
ARROWDARTER aaa Мыслитель (6007) 4 года назад
Так как ни США, ни Киева, ни Москвы в то время не было. А жители Дагестана в то время пока что не додумались до монотеизма.
Жугдердеметдийн Гуррагча Мыслитель (5607) 4 года назад
Потому что авторы этой легенды там родились.
Pol Paulsen Оракул (69780) 4 года назад
Потомучто там еще никого не было
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 4 года назад
этих населенных пунктов тогда не существовало