за мной гоняется маньяк, но все никак не догонит

youliketothink yourenever Ученик (8), на голосовании 4 года назад
можно ли вернуть его обратно в магазин если я его еще ни разу не использовала? по ходу дела он сломан
Дополнен 4 года назад
или все таки изнасиловать его и посадить в подвал? станет милым домашним питомцем
Голосование за лучший ответ
GayFox Гуру (4574) 4 года назад
Автор, вы под ч*м?
местный житель Мыслитель (7468) 4 года назад
Маньяк в городе Иваново принимает по записи.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Отдай обратно в магаз, возьми вместо него меня. Мож и я на что сгожусь....