Следите ли вы за ценами лекарств в аптеках и ищите более дешёвые?

Владимир Штепа Мудрец (17224), закрыт 4 года назад
Тогда вам в помощь.
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Пасибки, но у меня только меновазин и перекись. Тут ориентиры очевидные.
Остальные ответы
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Наивность. В аптеках только дорогие варианты. Бери дорогое или сиди без лечения. А дешевые - в аптеке, где выдают бесплатное инвалидам. Чтобы не давать им дорогое и сэкономить на них.
SM Оракул (52996) 4 года назад
Америку отрыл.
все уже давно в курсе, что есть аналоги.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Не актуальная давным давно, да и с ошибками. С каких пор, например, фуразолидон стал заменой энтерофурилу...
Маргарита Румянцева Ученик (108) 2 года назад
Да, я пользуюсь сайтом аптекамос. Там можно сравнить цены в разных аптеках и выбрать подходящую