Если человек лентяй, лодырь и бездельник это на пожизненно? Вы знаете примеры чтоб хронический лентяй трудоголиком стал

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Вдруг? И как вы боритесь с ленью? Когда не хочется ни работать, ни рожать, ни воспитывать кого-то, ни убираться, ни даже гулять
Лучший ответ
Julia K Знаток (439) 4 года назад
Бывает, но в основном лентяи и остаются лентяями.
Остальные ответы
Ворон Гуру (2788) 4 года назад
Если очень захотеть, можно в космос полететь...)
алим Искусственный Интеллект (110208) 4 года назад
Вами описанное состояние это депрессия и апатия. Возможно человеку помощь нужна.
.... 111 Знаток (414) 4 года назад
Когда голод и нищита заставит, быстро трудоголиком станешь
коша Искусственный Интеллект (149211) 4 года назад
у человека просто нет мотивации))