Какая лучшая mmorpg по вашему мнению?

Иван Ачкасов Профи (587), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) 4 года назад
актуальные на сегодня mmorpg:
world of warcraft
the elder scrolls online
guild wars 2
final fantasy 14
лучшую здесь не назову, дело вкуса, да и отличий хватает.
Иван АчкасовПрофи (587) 4 года назад
Походу лучше WOW никогда не сделают ммо)
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) близы допустили много ошибок, аудитория у игры уже далеко не такая большая, как была раньше, у конкурентов как минимум не меньше.
Остальные ответы
J X Просветленный (47938) 4 года назад
Heroes of Might and Magic 3 - что тут еще думать? этож классика жанра от 3DO
Иван АчкасовПрофи (587) 4 года назад
Это же не ммо
J X Просветленный (47938) я в них путаюсь... если что сорян
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197873) 4 года назад
1 ) wow

2) Tera - баевка

3) Jade Dynasty - автокач

то что мне понравилось
Energy Star Мастер (1097) 4 года назад
Wow!
Иван АчкасовПрофи (587) 4 года назад
Ждешь классик?
Energy Star Мастер (1097) Блин, да, с радостью бы, но пока не жду, потому что играть некогда в этой рабской стране, целыми днями работа, потом дома куча дел, а на новых обновлениях надо изучать все, вникать, так что по выходным меня хватает только на старую добрую 3.3.5 которую наизусть знаю)
Rattag Просветленный (33679) 4 года назад
World Of Warcraft - единственная нормальная MMORPG (а MMORPG я повидал очень много). Донатом не давят, оличный лор и интересные квесты, приятная боевая система, которая не грузит мозг, в отличии от этих корейских гриндилок, где нужно год изучать одно движение, а в итоге, тебя сметет донатер.
Иван АчкасовПрофи (587) 4 года назад
Согласен. Жду классик
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 4 года назад
Для каждого лучшей будет та ммо, с которой он познакомился первой в маленьком возрасте.
А по совокупности возможностей лучшая ммо это Eve-online.