Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременить?

Виктория Маликова Ученик (135), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток! тут такой вопросик, мне 19 лет моему мч 20, секс у меня был один раз (за две недели до менструации), мой мч не кончил в меня но у меня задержка и тошнит, возможно ли такое что я беременна?
Лучший ответ
уШАСТЫЙ Оракул (65917) 4 года назад
Ты же не та дева Мария,
Что Духа Святого в себя приняла.
Люди сношаются, люди живые,
И может случится. что ты зачала :-)
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Сделай тест, желательно 2 разных и не парься, в нашей жизни возможно все
Ильюшка Мудрец (12711) 4 года назад
Забеременить нельзя, а вот забеременеть запросто. если попадется юркий спермик.
Лунный кот Оракул (88684) 4 года назад
Да напугали вы менструацию, как можно так к себе относится и он вас не ценит, я не знаю, проблемы ваши, как себя поставили, а мы отвечай
Ленка Искусственный Интеллект (684211) 4 года назад
Поди не мылся МЧ после дрочки и зачем тебе этот секс так рано ?
SregeuМыслитель (6822) 4 года назад
А во сколько лет девочка должна начинать ебаться?
Ленка Искусственный Интеллект (684211) Когда созреет, чтобы не пугаться беременности ))) А то ума нет, а туда же. Воспитывайте, папки и деды, своих дочерей и внучек !!!
Денис Волков Мыслитель (5309) 4 года назад
Вряд ли при таких обстоятельствах "залёт" возможен, но, как известно, раз в год и палка стреляет. Скорее всего из-за переживаний ты сдвинула свои месячные на неопределенный срок… у моей барышни сдвигались и на месяц. Купи тест на беременность, что-бы не переживать по этому поводу… ну или наоборот, что навряд ли. Удачи!
ХАОС (Сабли звон как шум ветра)) Мыслитель (7330) 4 года назад
Не, это просто неудачно в МакДональдс сходила