Будет ли беременность в 2019?Сейчас в отношениях.. Анастасия 30.06.85

Anastasiia Н Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олик Мыслитель (5358) 4 года назад
на вас порча, наводит ее темноволосая сотрудница незамужняя примерно вашего возраста, она вам завидует. если снимите ее то в этом году будет беременность, не снимите будет беременность не в этом году но и с проблемами вплоть до выкидыша.
1. читать молитву Киприану большую не менее 5 раз можно больше
2. найти специалиста снять негатив
3. съездить в святое чудотворное место с паломниками от церкви, можно недалеко от вас
ОликМыслитель (5358) 4 года назад
ничего не брать от сотрудницы и не давать ничего
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
Я на новой работе только 8 месяц, только 1 моего возраста, но пустые волосы кучерявые, пару раз угощала меня бисквитом и шоколадом неужели она ..
Олик Мыслитель (5358) Да, она не только вам делает, злая и завистливая, причем к кому-то ходит делать, почитайте молитву Киприану и понаблюдайте что у нее происходит, может заболеет может в семье проблемы начнутся и прочее. Когда читаете ничего не брать и не давать, с ней поосторожнее, без конфликтов и не говорить что вы знаете, потому как ещё усиленный делать будет . Купите защитный пояс в церкви и носите при себе. Ничего не берите у нее .
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
Вот она Аня другой нет
Олик Мыслитель (5358) Она, она ходит к кому-то снимает порчу с себя методом перекинь на другого, когда выйдет замуж перестанет так делать. У нее в личном не очень, постоянных отношений нет, долго не задерживаются возле нее
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
А самой реально снять я сейчас в церковь хоч3 и если читать эту молитву.. а вы сможете помочь, я заплачу
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
Аж то что она мне завидует и всё время меня осматривает такое есть но не верится что она могла бы навести порчу
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
А просто молитва куприянов со свечкой может снять мне этот негатив?
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
Или просто посещение церкви может на службе
Anastasiia СияЗнаток (324) 4 года назад
Му меня нет возможности в святые места пока ехать, молитва куприяну поможет? Вы меня напугали...
Олик Мыслитель (5358) Поможет если соблюдать пост, можно найти в интернете как правильно постить и читать. если вдруг не поможет ищите специалистов
ОликМыслитель (5358) 4 года назад
Свеча с молитвой, купите икону Киприана, освятить квартиру, свечой обойти не знаете как в интернете найдите, церковь исповедь+причастие, бывает если очень сильно сделали то к специалисту надо и то не каждый отделает. я не снимаю порчи
ОликМыслитель (5358) 4 года назад
Здесь тоже шарлатанов много, ищите у вас в городе, идите к тем кому помогли, только не туда где надо просто перевести на другого не понравившегося человека. когда порчу снимают то все возвращается тому кто сделал
Anastasiia НУченик (11) 4 года назад
С меня уже не раз с6имали негатив, но он на мне постоянно, меня вампирят.. и негативная программа родовая.. как жить дальше не знаю
Уже сил нет верить что что то получится
Anastasiia НУченик (11) 4 года назад
Самое обидное ни разу в жизни не забеременеть, с этой сотрудницей я знакома 8 месяцев, но и до неё все было как то никак (((
Ни любви ни чего
Олик Мыслитель (5358) возможно не только она, первое что увидела ее, молитесь