Чем внешне женатый отличается от холостого? Последнее время меня при знакомстве стали путать с женатым, хотя я холостой

Санек Зайчиков Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 4 года назад
Бухать стал много?
Санек ЗайчиковУченик (57) 4 года назад
Врят ли
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) А почему путают ? ))))
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Опрятный внешний вид, внимательность к деталям одежды и производит впечатление, которое выражено и в стиле речи и манерах поведения и в запахе. Всё это говорит о статусе человека, на который наложен стереотип и который в свою очередь накладывает отпечаток, которые признают и видят те ( как шаблон ), кто уже женат (ну как пример).
юра калинин Мудрец (17222) 4 года назад
при выходе из дома, умная жена, поплюёт в руку и пригладит волосы мужу, что бы, не выглядел бесхозным! Конкуренция и собственничество, присущи женщинам. Это, надо иметь ввиду. ;)
BezNika Искусственный Интеллект (236520) 4 года назад
Потолстел наверное.
Мужчины в браке поправляются
Colnze More Профи (835) 4 года назад
Мужчина, живущий в гражданском браке= сожительствует не считает себя женатым). Угадала?))))
Санек ЗайчиковУченик (57) 4 года назад
Да не. Серьезно никогда небыл
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Женатый человек не свободен. Он живёт с оглядкой. Априори он вынужден корректировать своё поведение из-за ответственности перед близким человеком.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Ой да ладно, не льсти)))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661085) 4 года назад
Ничем не отличается, разве что штампом в паспорте.